Иван

не успели подать документы внж, до конца рвп-3,5мес что теперь делать???

Давид Санадзе

идите в ФМС, проконсультируйтесь. Если успеете собрать доки и подать на ВНЖ - вам продлят РВП. Но - во всех регионах по-разному.

Ма
Малаша

Скорее всего, придется выезжать - въезжать и заново подавать на РВП. А вообще, попробуйте действительно в ФМС сходить - может подскажут какие-нибудь "причины", по которым Вы не успели и разрешать подать на ВНЖ

Юрий Никулин

Выехать из страны и все сделать снова!