Диана

ситроен: какой мотор лучше, надежней 1.6 hdi 75 л. с. или 1.6 hdi 90 л. с?

Михаил Убирия

оба они Каммон Реал и очень требовательны к солярке ели конечно по-уму то лучше ХДИ не брать

Мария Кулагина

А в чем фишка автомобиля на солярке объясните пожалуйста? Проработав пол жизни в сервисе я так и не сумел понять. Тем паче сейчас, когда экономии на топливе НЕТ. ЛЮБЫЕ ЗАПЧАСТИ на дизельный авто всегда стоили в ДВА а то и вТРИ раза веселее, по сравнению с бензинкой. Посему как мне кажется 75 или 90 .л. с одинаково .Вы гонитесь за недежностью? Тогда лучше любого бензинового немца в Вашей ценовой категории .