Ан
Анаст

Заправил 40 литров, проехал 663 км, помогите пощитать расход топлива на сотню.

At
Aton

около 6 литров

Владимир Никитин

40 литров разделить на 663, результат умножить на 100, равняется 6,03 л на 100 км

Ya
Yaroslava

6литров примерно.

Роман Данилов

нормально пиши, марка авто, дорога, крейсерская скорость. хоть кубов скока..

Вера

подели расстояние на количество литров получишь киллометраж на 1 литр. . потом раздели 100 на эту цифру и получишь расход. . приблизительно 6 л