Дмитрий Ярмолюк

Заработай свои первые деньги в интернете

много проектов в интернете Но почему именно этот проект я выбрал, да потому что он просто ЖГЕТ! Расскажу сейчас все поподробнее) как то днем мне приходит ссылка на проект) я зашел там были картинки видео что типо все классно и миллионером станешь скоро): D Я посмеялся а дайка попробую на дурака P.S раньше я не верил что в интернете можно заработать деньги, а тут мне миллионы предлагают)) ) смешно) ну вот зарегестрировался я в этом проекте сделал все условия которые нужны были) и тут мне через пару дней на почту приходит письмо типо: Привет, меня зовут Ваня я твой спонсор) я так подумал что он мне будет давать деньги: D но в дальнейшем я узнал что он мне будет помогать их зарабатывать) я послушал его) через день-два я получил свои первые деньги и меня это заинтересовала и я начинал верить в заработок в интернете) и до сих пор работую там и зарабатываю деньги) пусть не миллионы и не миллиарды) ну хватает на то, что бы существовать в этом мире) всем спасибо за внимания) Ну а как моя тема была создана о заработке в интернете, то вот пожалуйста вам сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Убедительная просьба если кого то заинтересует предложение, и хочет попробывать заработать свои первые деньги в интернете свяжитесь со мной мой скайп koroll61) т. к как есть малые форс-можоры на которые следует отметить при разговоре уже)

Ти
Тина

Угадай свою сеть с 1 раза:
1. Амвей
2. Орифлейм
3. Мэри Кей
4. Голдлайн
5. Талкфьюжн
6. G1G4
7. Органоголд
8. МММ
9. FFI
10. Придумал свой лохотрон, сижу на верхушке и жду рефералов с деньгами.

Иван Патранжел

на почту скинь если не трудно

Иван Петухов

Мне кажется, что это вариант № 6 - Формула Денег и её первая матрица G1G4.

Блядь, ну вот не знаешь, чему больше поражаться - наглости и цинизму организаторов этих "финансовых проектов" или тупости и жадности лезущих в эти "проекты" недоумков?!