Андрей Сушков

Бизнес. Думаю открыть пейнтбол клуб как вы думаете народ выгодный это бизнес будет?

Антон Коршунов

Деньги делают деньги! сколько денег ты думаешь вложить????

Александр Фомин

Любой бизнес принесет прибыль, если в него вложить достаточно средств. Выберите хорошее место, вложитесь в рекламу, доступные цены, возможно, чуть ниже средних рыночных в этой сфере, и успех гарантирован.

Фёдор Корнейчук

говоря в общем и среднем - это оплачиваемое хобби.

Данный бизнес имеет низкую входную стоимость, соответственно и маржа соответствующая.

Руслан Исаев

У меня знакомый занимается. первые вложения 150000.действительно много времени уходит на рекламу, но не денег и интернет тому помощник. площадки на разных заброшках. клиентская база всегда растёт. турниры устраивает. не жалуется парень

Алексей Грибанов

этот бизнес будет выгоден, если у вас будет толпа постоянных клиентов

о том, где их взять, и что с ними дальше делать описано в бесплатной книге "Приворот клиентов 21 века", почитайте, не пожалеете