Александр Детков

подскажите 2 названия фильма читайте сюжеты в пояснение ПОЖАЛУЙСТА

1) где все мужики умерли помоему и остался 1 и его затрахали, И ОН УМЕР ПОМОЕМУ ЭТО БЫЛ ДРОВОСЕК 2) где девку износиловали она выжола и ее убили ну она поселилась в дому ее заметили на заправке и еще унитаз помоему засорился или трубы и она поцеловала его и там был шериф

Олег

1-ый незнаю, а 2-ой - я плюю на ваши могилы называется
странный у вас вкус