Ин
Инна

Могут ли мертвые каким-то образом помочь или навредить живым?

Эккл. 9:6: «Исчезла их любовь, и ненависть, и ревность, и вовеки не будет им доли ни в чем, что делается под солнцем» .
Ис. 26:14: «Они мертвы, не будут жить. Не поднимутся бессильные умершие» .

Би
Бика

У мёртвых иная миссия.

Борис Зимин

Могут как помочь так и навредить. Можно попросить своего умершего родственника помочь - но результаты разгребать будете ВЫ.

Витаминка

Мертвые ничего не могут.

Татьяна Науменко

Могут, например часть Души атеистов, разрушает физический мир.

Нурланltnurik

Нет, не могут.

Артём

Р? РЅРѕРіРґР° РїРѕРґРІРёРґРѕРј умерших РїСЂРёС… РѕРёС‚ сатана.