Екатерина Виноградова

Ребят помогите! как на планшете устанавливать игры на флешку? а то встроенная память уже забита, сделать?

у меня планшет explay informer 920 android 4.0.4 . встроенной памяти осталось 300мб, хочу еще скинуть на него прог и игр, как это сделать через флешку? просто в играх пишется что установка на внешние устройства нельзя, неужели через флешку нельзя запускать игры? помогите разобраться...

Нтусиk

поменяй местами карту памяти и встроенную память)

можно купить карту памяти на 32 гб и вставить в explay спомощью скрипта поменять местами внутреннюю она 8 ГБ! на купленную 32 гб карту памяти и вуаля у вас планшет со встроенной картой памяти 32 Гб !!