Мария Белоусова

Христиане, вы дейстительно буквально верите в сказки об Адламе и Еве? Вам не кажется, что буквальное понимание-это бред?

Бред не выдерживаюзий здравого анализа и разумной критики.

Светлана Грибкова

А стоит ли вообще об этом задумываться?
Не будь религий Вы бы не задавали подобных вопросов.

Виктория Разумнова

бред это твоя жизнь через х-лет после твоей смерти...

Андрей

как говориться... Забудь все что ты знаешь о звездах и ты увидишь -ангелов)))) не знаю... понимаете ли вы меня?))

Дархан

неужели есть такие, кто это буквально понимает?
это же образ. легенда.

Нина

Мы не в сказки верим, а в истинность Божьего Слова. На том и стоим.

Марианна Смирнова

Авьевати это женщина рождённая огненным жертвоприношение. Брахманы проводили жертвоприношение, лили топлёное масло в огонь, пели Ведические гимны, и из огня появилась женщина. Её назвали Авьевати-рождённая огненным жертвоприношением. И был там падший йог-Адама. Они поженились.

Гена Туманов

а что для развития особи одной пары думаешь не достаточно?