Валерий Зимин

как называется кофе?

достаточно старая реклама кофе, в которой девушка выходит на балкон и видит как дорожный рабочий снимает майку. не могу вспомнить название.

Екатерина

надеюсь не растворимый.... какие сорта вкусные - Далмайер Продомо... Якобс Крёнунг... Мелита - Ауслезе... Что нужно лучше.... не понимаю... Может быть научиться варить.... В любой кофеемашине - на бокал коффее 1 хорошая чайная полная с горкой ложка коффее.. . в турке - тожесамое...

Елена Кругляк

Не кофе Пеле? Нет?