Евгений Антонов

Таракан дома!! ! что это за чудище 2,5 см. Откуда такие? как избавится?!

Nikitos Romantsov

Чёрный таракан. Менее устойчив к инсектицидам, чем рыжий таракан. А потому, начиная с середины XX века, популяция чёрного таракана стала заметно уменьшаться из-за конкуренции с ним. Так что, любые препараты из магазина сгодятся.
В Украине я только таких и помню....

Ибрагим Ибрагимов

по моему это сверчок

Андрей Сушков

ой, тараканы.. . А в Москве их уже нет.. . лет 15-ть не видела. В Москве только люди жить могут, животные умирают... Тараканы давно из Москвы убежали.

Наталья Герасимова

Точно, это чёрный таракан, в большинстве мест уничтноженный и вытесненный пруссаком. Большая редкость теперь! К инсектицидам чувствителен, истребить легко, тем же дихлофосом.

Марина Захарова

надо собрать их в баночку штук 50 и продать в магазин торгующий террариумными животными или на авито и сландо по рублю штучку

Светлана Изотова

жирненький!
Заведите мужика-тайца... Он съест всех тараканов

Мария Александровна

Это ж клёво, лови и продавай)

Илья Соловьев

Съешь его, по-другому не избавиться....

Валерий Новиков

Никак не избавиться... Способны пережить даже ядерную зиму... Они пришли не просто надолго, а навсегда...

Asatur Ichmelyan

Что-то он у Вас загорелый какой-то...

Алина Юдакова

бразильский у саседей спросите может они завели