Николай Васев

Стоит ли девушке рассказывать парню про свою интимную жизнь и про то, как она это всё любит делать, на начальном этапе..

... отношений

Или всё-таки сначало надо говорить на общие темы? И как сразу Вы затрагиваете тему секса?

Наташа 1

Надо рассказывать про то, что тебе хочется и чтобы ты хотела, чтоб с тобою делали-вот.

Мария Мерс

Да это нужно.

Анна Овсянникова

Есть риск показаться доступной, но если это тебе наруку, то валяй.
Кстати интересный приём, возбудить и не дать. (При умелом применении сильно действует)
Держать на безопасном расстоянии)
В общем всё можно если осторожно.

Александр Догот

думаю не стоит, мужчина и так поймет на определенном этапе, что вы опытная, а если все и сразу, может сложится мнение А СКОЛЬКО У ТЕБЯ ИХ БЫЛО ДО МЕНЯ?... я не против такого мнения, но если бы мой муж был вкурсе всех моих похождений ДО него, у него бы уровень самооценки упал.... так что ...ДОЗИРОВАНО!!!!

Сидор Квакин

Рассказывать не стоит, а вот на деле применять очень даже нужно. Надо пробовать новое, экспериментировать, больше уделять внимания постижению партнера и никогда не зацикливаться на понравившемся. Если парень начал размышлять и делиться интимными подробностями, не нужно молчать в платочек, а можно поддержать разговор, задавая вопросы и отвечая на вопросы партнера, а потом медленно перейти к практической части. И мнение о том, что ты можешь показаться доступной, о-о-очень противоречиво. Доступной ты покажешься в случае, если с другими парнями будешь вести себя развязано.

Александра Хисаметдинова

Если ты считаешь себя опытной, значит, прекрасно знаешь, что песни бывают и без слов.

Ир
Ирка

на начальной этапе лучше не говорить на такие темы