Наташа Кулешова

мужчины что вас привлекает в женщине? грудь, попа, волосы, лицо? что важнее?

Юлия Смирнова

Самое возбуждающее в женщине — это ее лицо; не верьте мужчинам, которые уверяют, будто им важнее грудь или задница, просто у их бабы такая страшная рожа, что они вынуждены переключаться на другое. (Фредерик Бегбедер.

Ольга Соловьёва

УМ И ДУША, все остальное не так важно!

Любовь

даа... с Бегбедером не поспоришь)))

Макс Цорионов

послушность

Александр Александров

лицо-глаза, губы, волосы. и кожа.

Катерина

наверное характер!!!! на лице появятся морщины грудь обвиснет попа станет дряблой! а характер астанется!!!!

Людмила Пронина

и грудь и лицо и попа. .
чтобы всё в одном месте было
и волос побольше

Ва
Валерия

волосатая попа или просто её волосы. . главное чтоб они были под носом)

Елена Сереброва

для начала- лицо и глаза
потом- чтоб бегемотом не была и коровой

Сергей Бондаренко

душа и попа с грудью

Мальвина

1)лицо и 3)зад и 3)сиси и 1)толщина и 2)мозги, 3 пункт часто ни о чем. если первые два зачтены, то нот бад.

Татьяна Коровкина

Глаза. Смысл в глазах. Попой можете не вилять, она все равно от вас не зависит. Природа сама позаботится о красоте попы, и даже если за нее хочется ущипнуть - это все-таки не Ваша заслуга. Попа и у надувной женщины имеется ничуть не хуже. А вот смысл в глазах - это ТОЛЬКО Ваше.

Маня Паршина

Сначала попа, а потом теплота.

Александр Ваньков

лицо волосы и попа, если попа целюлитна то лицо уже не важно