Алексей Абакумов

Самый лучший сериал?

Антоха Канавин

17 мгновений весны!

Кирилл Белокуров

Рабыня Изаура

Анна Овсянникова

Место встречи изменить нельзя. Высоцкий. СССР.

Мария Зверева

Универ, СВаты, Декстер, Закрытая школа, Остров ненужных людей

Маргарита Бузыкина

Место встречи изменить нельзя!! !

Юлия Фёдорова

смотря что вы любите. один из мох любимых- "Отбросы" (miss fits)

Ла
Лариса

game of throns, VD

Ди
Дильраз

Закрытая школа лучший сериал???? хахахахах. Lol.Ржунимагу.... Закрытая школа самый убогий в мире сериал. Жалкое подобие оригинала.
Чёрная лагуна (оригинал) -рулит!
Сверхъестественное, Зачарованные, Грань, Менталист, Доктор Хаус-вот тоже кульные сериалы.

Ольга Ким

Остаться в Живых

В*
Валерия *******

ходячие мертвяци!!!

Марина Александрова

кларисса
ермак
михайло ломоносов

Маргорита Вайнер

Ходячие мертвецы, Отбросы

Надя

Наруто

Олеся Данилова

В детстве зацепила "Государственная граница" и "Хождение по мукам". Недавно опять пересмотрела.
Сейчас это "Место преступления" (все три) и "Анатомия страсти" может "Звёздные врата".

Сергей Черкасов

Санта Барбара, блеать!
чо за тупые вопросы пошли?

Михаил Interstells

На настоящее время лучший сериал для женщин Великолепный век (производство Турция)

Татьяна Кобелева

Чудесные годы США, 1988-1993, реж. Майкл Диннер.

Казалось бы, типичное подростковое «мыло» , однако на деле все совсем иначе. Это именно философско-ностальгический сериал, и тем, кто часто ловит себя на тоске по прошлому, своей юности и ушедшим в никуда годам, просмотр его не может не принести удовольствия. В нем есть все то, что вспоминается, когда вдруг начинаешь осмысливать собственную юность — и первая любовь, и особое душевное состояние между детством и вхождением во взрослый мир, когда еще не готов выбросить свои старенькие игрушки, но в то же время мечтаешь о полной независимости, сравнение себя нынешнего с тем, который остался только на старых фотографиях, воспоминания о людях, которые были так дороги в детстве, и которые уже ушли из этого мира вместе со всеми надеждами, мечтами и прекрасно-наивными иллюзиями детства, и музыка, воспринимаемая как откровение, и открытия, которое потом становятся обыденностью… и т. д.

Кроме того, этот сериал начисто лишен того, что появилось в кино позднее, — создания образа Америки, наполненной уголовно-героическими и депрессивными отщепенцами, которые, при этом, претендуют на особые романтичность и избранность. Это история предместья, жизни в провинциальном городке, который, несмотря на то, что на дворе конец 60-х, что где-то торжествует «Лето любви» , идут боевые действия во Вьетнаме и т. д. , сохранил все прелести той Америки, которая описана еще Марком Твеном в его «Приключениях Тома Сойера» . Конечно, глобальные события того времени не могли не коснуться и забытого богом городка, однако они затрагивают его только самой лучшей своей стороной. Хиппи здесь еще не стареют, не спиваются и не гибнут от передозировки, школьники читают «Над пропастью во ржи» , Мартин Лютер Кинг и Кеннеди как будто и не были убиты, а будущее каждого из героев наполнено надеждами на абсолютное счастье.

Сериал не содержит в себе никакой патриотической пропаганды, но, когда переживаешь все события в нем показанные, впитываешь в себя атмосферу 60-х и 70-х гг. , невольно проникаешься любовью к Америке, ее истории, ее традициям и покою, которого в нашей стране давно уже нет, хотя собственные детство и юность многих из нас, конечно, были не менее прекрасны.

Илдар Ганеев

дикий ангел....)))