Ольга Новикова

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как взять РЕМИЗ изображенный на картинке

Увеличить

Давно играл все забыл, недавно скачал эмулятор Sony Playstation "PSX 1.13" psxfin.exe, у меня много CD дисков осталось от SP 1-ой вот и наслаждаюсь, и хотел со всеми поделиться воспоминаниями. Хорошо, что не выбросил и не отдал CD от SP1. А из современных компьютерных мне не очень, все очень муторно, а мне просто прийти с работы минут 20 попрыгать и по своим делам. Кстати эмуляторы не требуют установки открываешь папку и вперед. Этот эмулятор приколен те, что можно сохранять и начинать игру абсолютно в любом месте, сохранение F6 F7 F8 F9 F10, а F1 F2 F3 F4 F5 - начать с того места, кроме этого есть и карты памяти как на настоящей Sony Playstation
Мое почтение 😃

Увеличить

Сергей Свитко

Ого, в какую древность играешь.
Запрыгиваешь на правую платформу, под которой висят эти бонусы. Оттуда спрыгиваешь (вниз + прыгать) , собираешь бонусы, в полёте двигаешься влево, чтобы не упасть вниз, а приземлиться на левые нижние платформы.

Галина

В детстве играл в эту игру на Денди - очень нравилась именно эта) ) )
Попробуй тут http://dendy.com.ua/play/110
http://winstation.ru/pristavki_games/pr_nes_roms/37-kollekcija-chip-n-dale-dlja-dendy.html