Tamirlan T

как оформить раздачу когда хочешь сделать трилогию. как оформить один фильм я понимаю а когда несколько

когда одна раздача а вней неск фильмов как это сделать? подскажите

Евгения Кузнецова

Сделать как несколько) Подробности узнайте у модераторов торрента.

Вероника Зайнутдинова

Оформляйте раздачу на папку с сериями фильма.

Евгений Хартов

Ну так и напиши, что трилогия.
Вот только если технические данные файлов разные (ну там кодек, битрейт и т. п.) , то придётся их расписывать на каждый фаил, это обязательное требование на всех почти трекерах.