Юлия Лапикова

Трагедия Белок вопрос о Скрэте

А можно если собрал коллекцию играть скрэтом а потом меня когда захочешь на белку а то у меня одежды доффрена уже много коллекции собрал не знаю превращатщаться в скрэта

тоесть в любое время туда сюда меня со скрэта на белку с белки на скрэта

Марина Миланович

Когда обменяешь коллекцию на скрета, там где гардероб, появиться "Желудь". На него жми.