Алишер Носиров

А вот на фига людям все то. что портит природу. землю. экологию? Вы можете есть с огорода. Ходить в одежде с заплатками?

Зачем людям столько всего. что их убивает?

Ор
Орест

люди эгоисты по натуре

Анжела Сантьяго

на фига? ! общество потребления ж!

Дмитрий

не поняла при чем тут одежда

Артак Саркисян

Потому что на 7 миллиардов огородов не напасёшься.
Так что всё, что нас "убивает", на самом деле, даёт нам возможность выжить.

Ириша Аникеева

можно. но человечество тихо и мирно вымрет. солнце угаснет. не сразу- лет так через 10 миллиардов. но угаснет. люди погибнут раньше. намного раньше. и если мы не приспособим природу под себя - природа убьет нас. но вы можете отказаться от благ цивилизации и сейчас. внесите свой личный вклад в экологию. уезжайте в тайгу. ни электричества ни водопровода ни канализации. ни ножа ни ружья. и выживайте. помните - огонь это изобретение цивилизации. очень вредит природе.

Ек@терин@ Я!

Да запросто, смог бы, я и так на данный момент питаюсь с огорода. Вот только при чем здесь одежда.