Владимир Баландин

У меня два вопроса. 1- вы не знаете, что это за язык? 2 - не могли бы вы перевести если я вам полный текст пришлю?

Physicum fundamentum sunt duo activa elementa, terra et ignis, quae altrinsecus posita gradus scalae naturae ad naturalium constitutionem formant et complexione sua stabiliunt; quorum quidem virtutes, potentiae, operationes et actus per elementa physica suo sunt nobis explicata loco.

Это из книги Джордано Бруно - Математика. Хотелось почитать что он пишет.
(DE MAGIA MATHEMATICA)

Iordani Bruni Nolani

Евгений

Это латынь, могу, но не хочу)

Ти Ма

ты только что вызвал сатану....

Elif. Uz

Упс.... Ща Саурон с Балрогом явятся....

Оксана

Я ещё один плюс к латыни кину, но это врят ли сатана. Это просто утверждение и не более.

Анастасия Шенц

Очень похоже на латынь, - что-то о мистике, или математике, или о космосе.. .
Тут спец нужен...

Boris Boyko

чет про стихии огня и земли

Ан
Антон

латынь. могу, но тоже не стану... аццкая возня, язык мертвый, словарей приличных раз два и обчелся)

Наталья Архарова

Это гимн фиджийских наркоманов, на языке целлюлитных пирожков.