Яна Нарбекова

Почему не переименуют всю РФ в Москву? тогда всем будет не обидно, что они не из столицы.

Людмила

Чтобы я свой Калининград переименовал в Москву, -рассмешили ))

Валерия

Не правильный вопрос, почему в России только в Москве крутится 80% всех денег? Необходимо срочно, распределить все финансы равномерно, тогда все жители будут получать примерно одинаково и им не зачем будет ехать в Москву на заработки.

Толян

дело не в названии...

Маша

зачем мне это нужно, моя столица Ростов на Дону . -других не воспринимаю с этим режимом!!

Ко
Константин

а что, кому-то обидно, что он не из столицы? можно подумать, жизнь в Москве настолько хороша, что есть чему завидовать.. .
я лично ни за какие коврижки не переберусь в столицу - платят копейки даже на хороших должностях, передвигаться пешком почти нереально, экология на нуле, ЖКХ в попе. только цены на еду иногда более-менее приемлемые.