Женя Гуллер

А где гарантии, что переводчики перводят правильно?

Вот общаются Путин и Обама, переводчик специально наговорил гадостей, якобы от лица президента. Обама обиделся. И все война.

Алена

Вы про КНДР?) ) Ждите..

Влад Ибрагимов

Как сказал А. С. Пушкин: "Переводчики суть подставные лошади просвещения".

Igor Zinevich

if it's so the interpriter will be hung

Mr Bin

Гарантий нет... Но ведь и президенты, хоть и не в совершенстве, но владеют английским языком (разговоры должны вестись на международном языке)