Настенька Стервочка

Можно ли в стране запретить продажу сигарет или алкоголя?

Амина Самадова

будем сами гнать и самосад курить будем, все это проходили

Валерий

Государство на это не пойдет.

Это же как наркота, только легальная. Огромная статья дохода.

Azamat Wood

можно

Лана Касенкина

А ещё дышать запретить и думать

Виктор Куликов

Там крутятся слишком большие деньги

Илья

не можно а нужно

Black And White Angel

Целесообразно.

Анастасия Комарова

И ты представляешь, что тогда будет. В теории можно-на практике не процдет. В 90х виноградники вырубали, а итог? Столько человек от отравления поленым самогоном умерло....

Юлия Эркенова

сухой закон уже объявляли и не только в нашей стране....

Gad Hax-Hax

запретить можно, только толку с этого чуть, начнут самогон гнать и самосад курить, +контробанда...

Анна Ясинская

Можно! Только для этого надо сделать з/п минимум 50 тысяч, при условии, что процент на ипотеку будет 1 %. Чтобы люди могли жить, мечтать, учить детей. А у нас в првинции, где средняя з/ п 10000, единственная радость-напиться и забыться! А люди умудряются в таких условиях растить детей и оставться людьми.

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

можно, но смысла нет

Сергей Демьянов

резко упадет рождаемость

Дина Бариева

Никогда еще какой-либо запрет не приносил желаемого результата.