Алексей Ш

Какие бывают семьи? и из кого они состоят. Задали в школе племяшке и что то я запуталась.

Алёна Маринина

семьи бывают полные и не полные.... полные состоят из супругов и энного количества детей либо без детей.... не полные состоят из одного из супругов и энного количества детей

Ол
Ольга

Многодетные, неблагополучные, швецкие, гомосексуальные, приемные.