In
Instyles

просматривая ролики "великих" спортсменов появляются вот такие мысли

1. брюс Ли. красивые удары и т. д. почему же брюс не стал Олимпийским Чемпионом? что может быт выше этого звания? только не надо говорить, что он "НЕ ХОТЕЛ " стать Олимпийским чемпионом
2. Усейн Бол на последней Олимпиаде показал чудеса спринта. почему никто не говорит, что он заочно переиграл Брюс а Ли во взрывной энегрии? Брюс Бегал 100 метров? где результат?

Игорь Тофан

чтоб стаь хотя бы просто чимпионом (не говоря уже об олимпиаде) из спортзала люди не вылазят, а Брюс актер был и его приоритет был сьемочная площадка, а не спортзал. ИМХО
2-ой вопрос не понял...

Вл
Владимир

Еще Брюс Ли качался, но никто не говорит что Джей Катлер "переиграл" Брюса Ли