Екатерина Голованова

Как заключить договор аренды квартиры с будущими жильцами?!

Как заключить договор! ? Обязательно ли обращаться в фирму недвижимости? ! Надо ли закреплять договор нотариально! ? Распишите подробно

Ну не просто же распечатал договор дома подписал и все? Что то еще надо!?

Мишина Елена

Если есть чп, и если вы платите за квартиру налог, то вам можно просто составить типовой договор, не обязательно нотариально!

Вася Пупкина

С помощью языка конечно и обращайся в фирму недвижимости.