Ринат Камалетдинов

Какую электронную книгу лучше купить? Цветную или черно-белую и почему.

Лара Гусейнова

Мне больше понравилось читать на немного сером не контрасном фоне когда буквы не чёрные, а тёмно-серые, а фон светло-серый. Радость для глаз. Цветное берите только если цвет действительно важен. В остальном буквы лучше и так читать. Исключение: вы эстет и любите цветастые буквицы в начале главы и цветными иллюстрациями.

Ю*
Юлия ***

ЧБ - читать-же будешь, а не в раскраски играть

Сергей

Черно белая эффект чтения настоящей книги на солнце не бликует глаза не так устают зарядка держится на порядок дольше чем у цветных. Нет возможности просматривать видео Ночью требуется настольная лампа. Мое личное мнение электронные чернила более комфортна для чтения Хотя приходится пользоваться и цветной в ночное время