Shuhrat

Как Вы считаете - человек венец природы или ее ошибка.

Bestiy Bestiy

Дорогой друг!! ! Чело это конечно не венец природы а некая его часть... но с другой стороны можно в развитии уйти далеко... если очень захотеть.... а можно стать бомжом.... что многие и делают... потому что опуститься намного легче чем подняться... в любом аспекте развития социальном общественном и главное духовном.... станьте венцом природы и космоса... кто вам мешает... все в руках божьих и чело... но надо очень... этого захотеть....

Natalya

Человек - как вирус. Того, что есть ему мало,
он захватывает и заселяет все новые территории.. .
Скоро возможно человек может истребить
все живое на земле и вернётся к первобытному состоянию ума.

Сергей Польников

некоторые точно ошибка

Рё
Рёрјсџ

Не ошибка, а пока неудавшийся эксперимент, который еще не закончился. Терпение и еще раз терпение...

Лаура Сариева

Это частичка, почти пылинка по сравнению с силой природы

Ярослав Цевелёв

это ее конец....

Сергей Гукасов

среднее звено