Света Петрова

Помогите с выбором зеркального фотоаппарата, Nikon D90 или Canon 60D? (не для видеосъёмки)

Марина

когда делали выбор, так же как и вы, все знакомые занимающиеся профессионально советовали Canon/. мы его и купили и не пожалели.

Сергей Ивлев

Помоги с выбором видеокамеры, не для фотосъемки))))

Ирина Климова

у меня 60d. Доволен очень и совет мой будет такой же

Мария Писарева

Canon однозначно

@мисс Красивая@

Никон однозначно! А эти фотики оба старики, отжившие своё. Покупать нужно что-то с современной матрицей.