Дарья Калашникова

Почему на АЗС запрещена подача звукового сигнала?

Приехал на заправку. Была очередь. Стоял за мужиком. Когда он заправился - и поехал, вдруг он резко затормозил и я едва успел остановится, и пикнул ему. А оператор АЗС сказала что подача звукового сигнала на АЗС запрещено.
Это правда? то я не увидел ни одного запрещающего знака про сигнал

Юрий Савчук

в конструкции звукового сигнала есть контакты которые при работе достаточно сильно искрят. при попадании паров возможно их возгорание. кроме того на запрвках запрещены ещё многие вещи которые прописаны в правилах пользования с которыми можно ознакомиться у оператора

Саша Бобков

Да гонит она. В случае опасности аварийной ситуации подача сигнала разрешена ВЕЗДЕ!
а ещё, когда в трамвае еду, вечно бабки жужжат, что по путям ездить вообще нельзя — откуда они это знают, интересно, если всю жизнь в трамвае ездили! :0)

Валерий Корсаков

а xули вы оператора АЗС своим бибиканием разбудили!

Самаэль Аун

Запрещена не только на азс, но и по правилам, кроме особых случаев.

Андрей Астангалин

Пугаются обитатели заправки.

Ан
Анастасия

не пугай людей не бибикай