Anar Agayev

Хочу купить не растоможенный авто, хотелось бы узнать в чем минусы данной покупки?

Еще хотелось бы узнать как оформляется купле-продажа если данное авто уже находится в нашей стране и есть и вариант ее просто не ставить на учет и кататься как это делают с растоможенными авто для экономии на дорожном налоге.

Иван

ты будешь ездить до первой остановки ГАИ, ни по какой доверенности россиянин не МОЖЕТ управлять транспортным средством не растоможенном. если только ты ее в огород поставиш и сделаешь теплицу

Арв

задумайся почему её сам xозяин не таможит. да потомучто сцуко дорого. на нерастаможном авто гонять и налоги экономить .ТЫ ЕБАНУТЫЙ? или прикидываешся, тебя будут ебать на всеx постаx.

Марат

Это просто набор запчастей.

Евгений

Это не возможно, если это авто уже в РФ значит хозяин этого авто не гражданин РФ, иначе он не смог бы привезти авто в РФ

Деня

Я в свое время продавал такие авто. Почему? Да потому что слишком дорогая растаможка. А сейчас еще и утилизационный сбор. Вообще то за то, что машина не растаможена гаишники не имеют права наказывать, их дело безопасность на дороге. Но они могут вызвать таможенников, и прощай авто, его не будет смысла растомаживать.