Машенька Звездочка

Должен ли менеджер быть диктатором, спускающим приказы? эссэ. или кем-то еще?

Де
Денис

менеджер такой же исполнитель как и все работники и он только исполняет приказы

Aleksey Uljnkin

хороший менеджер должен правильно организовать работу, не забыть при этом свои обязанности переложить на других.. . потому и должен уметь писать приказы и иные распорядительные документы..