Андрей Полтавский

Как проехать с Нижнево Новгорода в село Ичалки

Ол
Оленька

http://otvet.mail.ru/question/88427010 - ответ здесь .. или другую дорогу разыскиваете. . там же- схема проезда.. .Повторюсь:

Нижегородский автовокзал (пл. Лядова)
Адрес: ул. Студенческая, д. 15 а, тел. 433-55-98, 433-38-49, 433-56-71
.Прямых рейсовых автобусов в Ичалки из Нижнего Новгорода нет. Можно доехать с пересадкой в г. Перевоз. Автобусы Нижний Новгород-Перевоз отправляются с автовокзала пл. Лядова, прибывают на автостанцию г. Перевоз. Далее до села Ичалки можно добраться на местном рейсовом автобусе.

От села Ичалки до Ичалковского бора можно дойти по грунтовой дороге, которая возле домика лесника разветвляется в направлениях на деревню Красная Горка и село Большой Якшень. По направлению к селу Большой Якшень можно выйти к Ичалковскому бору.

В Ичалки на автомобиле

Возможны два варианты проезда.

Первый: по трассе М7, через Кстово, до поворота на Большое Мурашкино. Дальше – через Перевоз, по указателю на село Ичалки, немного не доезжая до села. Расстояние от Нижнего Новгорода – около 170 км.

Второй: по Арзамасской трассе до деревни Криуша, дальше – поворот на Вад. Проехав через Вад, далее - до села Ичалки.

Не доезжая 1,5 км до села Ичалки свернуть налево по указателю на Ичалковский бор. Проехав карьер, где добывают щебень, по грунтовой дороге, примерно через километр будет начало Ичалковского бора. От избушки лесника далее – пешком.

После карьера на дороге колеи, на автомобиле в дождливую погоду сложно проехать.

http://www.klubok-ok.ru/Nizheg.obl/Ichalki.html
===========================================
Туристическая компания "Гео тур"
Туроператор "ГЕО-ТУР" - это лучшие предложения из Нижнего Новгорода
Достопримечательности Нижегородской области›Ичалки
Ичалковский бор - является заповедником.
Место это загадочное, специалисты не раз указывали на наличие в нем аномальных зон.
Посещение пещер + пикник на свежем воздухе.
Варим уху, пекарим картошку и многое другое.

Оформить заявку:
http://www.geotournn.ru/tours/priem-v-nizhnem-novgorode/dostoprimechatelnosti-nizhegorodskoj-oblasti/ichalki/
==============================================
Данная карта поможет определить кратчайшее расстояние между указанными городами. Воспользуйтесь предложенной схемой пути по заданному маршруту – это сэкономит время и нервы. Примерное расстояние между селом Ичалки и Нижним Новгородом составляет 337 км. Зная среднюю скорость движения автомобиля, можно достаточно точно определить, что время в дороге составит около 5 ч. 37 мин
Внимательно изучите схему проезда, ознакомьтесь с населенными пунктами, расположенными вдоль трассы (в нижней части страницы представлен отдельный список городов на пути следования) . Если нужно найти другой маршрут, просто укажите ОТКУДА и КУДА вам нужно добраться, и система обязательно предложит вам решение. Движение по заранее проложенному маршруту – это способ исключить проблемы, которые могут возникнуть в незнакомой местности, и максимально быстро преодолеть нужный участок дороги. Не упускайте деталей, заранее уточните по карте все сложные дорожные развилки. Удачи на дорогах!
здесь

Клара Мамашева

найди карту и посмотри