Дария Хакбердиева

« Над благодатью нет закона» - сказано в библии. Как понять?

Игорь Игорь

имеется ввиду что за благие поступки неотвечает человек, а преступления наказуемы и всегда есть предел прощениям и предупреждениям

Иван К

Благодать у тех, кто закон не нарушает поэтому он над ними и не властен. А кто его нарушает, тот боится последствий закона и благодати, т. е. спокойствия души не имеет.

Petr Podsvirov

"Доказательства отсутствуют, но расстрелять согласно революционной интуиции".
Ноги разные, но растут из одной задницы.

Дмитрий Индюков

где все во благо ...то не осуждается)

Шалбуров Алексей

Над Божьей милостью, какой закон может быть?