Евгений Тренд

Большинство из дворовых кошек ласковые?

Олег Румянцев

Любое животное можно приручить) )
Ласка, забота, любовь - вот что нужно братьям нашим меньшим.

У самой кошка с улицы) 8 лет с нами. Очень активная, дерганная и наглая порой. . но. . постепенно стала ручной)

Алла Грощенко/захарова

Ласковые, если их постоянно кормят и не обижают. Или дикие, недоверчивые к людям.

Михаил Никитин

скорее несчастные

София Скляр

Большинство да, кормят люди, но есть тоже многие который не реагирует на человека, и ловят дичь сами. Эти ведут более активный образ жизни.

Anar Guliev

Осторожные. Ласковые только с теми, кто их кормит

Олеся Васильченко

Кошки-твари неблагодарные, если сама не ласкается-хрен приручишь!!!