Александр Леонов

Что надо делать, чтоб моя девушка целовалась?

Масянька Хвостова

С кем? С тобой что ли? А ты уверен, что эта девушка - твоя?

С)
Светлана ))

А ты попробуй поставить себя на ее место. Посмотри на мир ее глазами и подумай, что бы такое сделать и сказать в данную минуту, чтобы ей захотелось поцелуя. Не вздумай распускать руки сразу, все должно быть постепенно. Не забывай про парфюм. Вообще, ты должен внимательно следить за собой.

Сергей Коробко

Если девушка сразу не целуется, это не говорит о том, что парень ей не нравится или что она этого не хочет. Вот у меня такое свойство, что я сразу не целуюсь, хотя мне парень и нравится. Мне кажется, что должно пройти время и нужно привыкнуть к человеку и как-то освоиться. Торопиться не надо, всё приходит со временем. Бывает и так, парень может поторопиться и есть вероятность того, что это может её оттолкнуть. Если достаточно пообщались, то можешь _ уже и поцеловать. Первая я не целуюсь, инициатива должна исходить от парня. Пусть _ мои взгляды немного устаревшие, но правильные.))