Полина

Басуха или барабаны?

Дима

Смогёшь на барабанах - цены тебе не будет!

Алексей

Одно + другое=РИТМ -СЕКЦИЯ

Татьяна

...был такой чудик Семён Кандыба. Подходит он к Пушкину и говорит - эй, поэт, срифмуй-ка - РАК и РЫБА? - Дурак Кандыба, ответил Пушкин. Э, нет, а если РЫБА и РАК? - Кандыба дурак! - ответил Пушкин. Так и у тебя! Барабан и басуха - чурбан без слуха. Басуха и барабан - без слуха чурбан.... Шутка. Кергуну.

Илья

это основа ритм секции-и один инструмент работает в унисон с другим. Скажи что у тебя за ритм секция и я скажу чего стоит твоя группа

Оля

умение играть и на том и на другом - ценится ...

Александр

прямые руки, хорошее чувство ритма и желание заниматься.

Са
Саша

Спроси у соседей)) )

Но если серьёзно, то барабаны - они ритм и слух намного лучше развивают
А вариант побюджетней - бас-гитара конечно

Смотри сам, а то понасоветуем, потом будешь на нас пинять :-Р

Alex

Два разных инструмента. Басуха-это струнный инструмент, а барабаны-это ударный.
Что лучше получится, на том и играй.

Евгений

Косуха и чемоданы .

.