Екатерина

народ есть кто шарит по сетям?

инет с параметрами 172.24.34.93
маска 255.255.255.240
ш172.24.34.94
как его раздать в сеть чтоб по сети адреса были 10.65.18.ххх
лли возможно ли это?

Элеонора Габбасова

куда в сеть? с помощью чего? какое шифрование?
по сабжу - ТЗ не понятно )

Евгений Давыденков-Калинин

Зачем такой изврат? Ну по умолчанию сделай все 192.168.1.1-это шлюз и пошел статикой раздавать айпишники.... У меня так раздается.. . И все норм, при чем не забудь dhcp отрубить...

Анжелла Лукьянова

NAT ставить. А как, тебе решать, можно железный роутер, можно программный.