Светлана Щевелёва

Заблокировался пороль в одноклассниках

Такая проблема. Заблокировался пороль в одноклассниках. Совершили замену пороля. Но при входе на страницу картинка выдает, что пороль неверный. В чем может быть здесь проблема?

Василий

Может пароль вводишь неверно? Сам с такой проблемой встречался...

Sergey

посмотри может быть cups look включен? Или нажми на кнопочку "забыли пароль" и тогда сможешь сменить его

Михаил

Во-первых пароль. Во вторых, наверное взломали - это плохо. Есть получше причина - Кэпс Лук настроен у тебя.