Миша Дудов

Подскажите пожалуйста ошибка 561!!!

Переустановили винду на ноутбуке, создали новое подключение, но к интернету не подключается, ошибка 561 высвечивается! Что с этой ошибкой делать?? Из-за чего она?

Elena

переустанови сам модем и проблема будет решена, я сам недавно мучался с этой ошибкой

Ле
Лена

проблема с сетевыми драйверами, попробуйте переустановить драйвера.

Евгения

Обсуждали тут уже этот момент, вот решение:

Александра Решетникова

Ищи в гугле или яндексе - "WindowsFix", поможет.

Лейла Маммедова

На сколько помню отвечали уже тут, используй - WindowsFix