Ви
Виктория

С удочкой на берегу реки можно и не такой придумать. Можно ли придумать новую религию будучи рабом на цепи?

Мария

Придумать религию. Глупо звучит.

Александр

Придумать можно. Но раскрутить уже невозможно. Люди стали искушеннее. Не прокатит.

Дмитрий Голубков

Думаю если вашу цепь немного ослабить?;) У вас есть шанс создать секту наподобие "адамитов",а лучше попробуйте цепь распилить, что бы всю жизнь не быть рабом на цепи, я всё же не думаю что вы по своей воле "садомазохист",как тот на картинке))))

Юлия Кривоногова

таких религий и так полно - сплошные рабы божии!