Залина Красова

Состояние после ЧМТ. КТ признаки умеренной смешанной преимущественно внутренней асимметричной гидроцефалии заместительног

КТ признаки умеренной смешанной преимущественно внутренней асимметричной гидроцефалии заместительного характера на фоне субатрофических изменений вещества головного мозга. множественные переломы костей лицевого черепа справа. чем лечить.

Алена

врачи пусть лечение назначают