Елена Рогалева

Имеет ли место быть теория эволюции в развитии динозавров?

А почему бы и нет?. . Что если сейчас серпенты живут среди нас, по-соседству?. . У нас же полно заказников. К тому же, есть горы. Почему они не могли поселиться там?

Из-за спешки не смог правильно сформулировать вопрос.. . Это два разных вида, знаю - динозавры и серпенты. Серпенты есть змеи. Но они же тоже могли эволюционировать до человекообразных, верно? А как же мифы и легенды про "Змееголовых"? А злейшего врага Конана Киммерийца из пальца выдули? Он же тоже наполовину змей, наполовину человек.. .
А заказники.. . Вы и правда думаете, что их создают для "сохранности природы"? Ай-ай-ай! Я так не считаю. Насрать им на Природу с ее "редчайшими видами", и губернаторам - в первую очередь. Если только эти "редчайшие виды" - не серпенты.

Юлия Рвачева

мне тоже в это вериться... достаточно вспомнить.. Мифы, Легенды.. и одно выражение - победивший Дракона- Сам становиться Драконом.. .
древние зря не скажут...

Ольга Ф.

В развтии динозавров имела место эволюция. Ее теория появилась заметно позже.

Алексей Муравьёв

Мне неважно, что обо мне говорят за моей спиной, пока обо мне говорят неправду.

Гу
Гульфия

Кент Хованд уже об этом ясно говорил. вот ссылка http://bogoblog.ru/tags/kent-hovind

Be
Beliz

потомков динозавров вы видите каждый день в больших количествах они радуютца жизни и вымирать они не собирают ца

Татьяна Жаркова

Не очень понял, кто такие серпенты. Если просто змеи, то их полно, но они не являются потомками динозавров. От динозавров произошли только птицы (и то до конца не ясно, от динозавров ли?) . Никаких других существ от динозавров не произошло.
Конан - не аргумент, ибо он сам - выдуманный персонаж, а уж противники его тем более. Ну и про заказники вы чего-то там совсем нафантазировали. Или у вас доказательства есть ваших слов?