Al
Alex

Обясните мне Христиане а что ваш бог не мог создать нормального человека раз после рождения еще приходиться делать обрез

Елена Осипова

тогда человек без обреза был не человек... времена были тёмные...

Дмитрий Клюшников

ты христиан с иудеями спутал

Анна Джандан

Жалко, что обрезание языка не делают.

Танечка Макушина

В Писании сказано, что обрезания не плоти, но сердца нужно Богу. А обрезание ничто!

Кристина

Бог дал человеку свободу выбора,
человек выбрал вредить своей жизни.

Саня Яшин

Он создал человека по образу и подобию своему! Как же он мог нормального создать?

bi
biach007

не путай Божий дар с яичницей, умник

Оля

Обрезались только иудеи, как знак божьего народа.

Екатерина Бурцева

Шурик, ты же язычник, что ты все время пристаешь то к Библии, то к Богу. которого не признаешь. Побеседуй лучше с велесом или сварогом.