Сергей Александрович

Какие наушники громче (мощнее) открытые или закрытые?

Александр Сёмин

Естественно закрытые, но вреднее для ушей твоих. Так что вот так. Лучше открытые

Shamil Mamatov

конечно разница в технологиях строения наушников (закрытые не чем не хуже открытых - если это конечно не подделка) - Вообще они и стоят от тысячи и выше (есть диджеевские и еще много разных) бери фирменные известные не пожалееш - но они и стоят дорого - зато не будеш жалеть потом (скупой платит дважды)

Ситдекова Валерия

Хорошее качество звука и громкость у вакуумных наушников, но громкость звука зависит еще и от самого гаджета (телефона, плеера и т. д.) . Самый классный звук конечно в закрытых "лопухах", но это больше вариант для дома, на улице не особо удобно с такими.

Александра Черникова

Не связано.
Мощность наушников зависит от диаметра провода, намотанного на звуковую катушку. Громкость - от чувствительности, сопротивления обмотки, и амплитуды подведённого к наушникам сигнала.
Акустическая схема практически не влияет.