Александра Сахинова

чем отличается Америка от России?

Настюшка

тем что Россия лучшая страна в мире
а на сша срать, не авторитет она нам

Анна Дмитриева

Географией, а ещё наличием троллей

Сергей Глазков

В твоём понимании инаугурация Обамы происходила без усиленной охраны? И ты серьёзно считаешь, что эти автомобили стоящие возле Кремля, выстроились во время инаугурации ВВП?

Юлия Бенделиани

1-ое дюрьмо, 2-ое не дюрьмо, но к нему прилипло дюрьмо. то есть 1-ое заражает 2-ое

Неля Щабельская

Ну, да, как-то так. И ещё фасоном флага.

Ира Ситникова

культурным развитием)

Константин Моленов

конституцией и погодой.

Мария Нахапетова

В военных делах Россия точно впереди Америки, а вообще отличается уровнем жизни. В Америке он выше

Ольга Дмитриева

да по большому счёту все то же самое, только сша все аспекты жизни на более высоком бытовом, техническом и комфортном уровне. а так, в общем, те же яйца.

Ольга Соловьёва

Путин это еще не вся Россия, как и "загорелый" это не все штаты. .
Но в США больше негров и латинос, евреев много.. \
В России евреи только в Москве, на ТВ и всяких передачах "а-ля петросян"

Эльдар Гаджиев

ВВП в 1000 раз больше

Валерий Разгуляев

А кто сказал, что отличается? По мне - так и там, и там мудаки одни...

Ольга Фомина

В России каждый 4 ый псих а в США каждый 10 ый

Игорь Чечельницкий

....и что?... в чем показатель?