Маргарита

почему на ноль нельзя делить?? ?

Валера

ну вот смотри у тебя есть яблоко ты его хочеш поделить на 0 частей. это как так вообще не делить ???

Анастасия Бармина

Не слушай никого, хочешь дели )

Ольга Таирова

Можно и делят !

Откуда ДурЬ, что нельзя ?

Людмила Бароненкова

От этого динозавры вымерли.

Ума Магомедова

потому, что это просто не имеет смысла

Ал
Александра

Дели, деточка, дели :):):)

Денис Пержаница

Тебе сказали: отрежь ножом кусок мяса, а ножа не дали. Как будешь резать?

Светлана Зюзина

потому что таков закон

Татьяна Пепелина

Да можно.. . Просто результат по местным законам физики-математики ...непредсказуем. Так что лучше не надо.)

Ольга

А как можно разделить на 0 частей? На ни на что так сказать...

Ульяна

Ни в чём себе не отказывай. Если хочется-дели.

Антон Сокол

Можно, но в ответе получается бесконечность.

Илдар Ганеев

ну вы же сами видите результат.. . руководство у нас ноль... делят и шо?))) вы от этого рады?

Света Молчанова

Можно!
Но не в обычной математике... на 0 можно делить в Математическоа Анализе