Валерий Большаков

кроме Хусейна Каддафи каких еще глав государств грохнули и кого скоро грохнут например президента Кипра и КНДР?

да я знаю что там 1-й Высший руководитель КНДР но это в вопрос не влезло

жена Паникоса Димитриадиса вместе с детьми даже уехала за границу

Maslo Norki

Альенде и Чавеса смогли достать, ну кенеди это не в счёт так как их внутренние разборки. Пезидент кипра не является главой государства.
Президента КНДР в природе не существует, наверно вы с Южной кореей попутали.

Татьяна Брызгунова

А оно нам надо? Нехай живут

Юля Хан

Абаму и Маккейна

Николай Фомин

Эта информация засекречена

Валерий Master

А у кого там нефти больше и прочих сырьевых запасов? Тогда мы идем к вам!