Ольга Полищук

Почему моя жена надевает противогаз когда я засну??

Лена Сиганова

Метеоризм
Брожение:
Чеснок, лук, сладости, сахар в чистом виде, дрожжевой хлеб, молоко (и нек-рыя мол продукты) , животный жир (говяжий жирный бульон) …

К теме:
Экспериментируйте со своею диетой.. . метод проф «Исключение» .

Сначала обнулите печень – Пост на две недели (каши, фрукты, б/ дрожжевой хлеб) .

По окончании Поста – добавьте в рацион самое необходимое (один продукт) , понаблюдайте неск-ко суток за реакцией.

Если реакция Вас удовлетворит, то продолжайте добавки.

Два / три м-ца и Вы подберёте диету…

Удачи!

Ка
Катюшкин

Когда ты мылся в последний раз?

Ольга Синица

...наверно тебе сницца шо ты ездишь на Феррари и сильно газуешь...

Сандал

чтоб не лез к ней

Сергей Белый

Боится, что ты пёрнешь так, что планета взорвётся, блин))))))))

Михаил Куликов

на тебя? чтобы не проснулся от постороних запахов.

Юлия Тазихина

Боится газовой атаки.

Елена

Может быть Вы пиво уважаете и много курите..