Анюта

В Париже какую работу можно найти? мне 19 лет хочу поехать на лето. Сколько можно зарабатывать примерно думал официантом

Елена Малыхина

Зачем официантом? Место Депардье сейчас вакантно.

Eugene

Вы хотите составить конкуренцию неграм и арабам, которые знают французский с детства?
Как-то наивненько. В сезонные сельскохозяйственные рабочие - гораздо более реально - там язык не нужен

Наташенька Симакова

Во Франции введён налог на богатство. Даже один великий актёр уехал оттуда к нам в россию.
Я бы тоже туда не поехал жить=)

Наталья Турманенко

расслабься. никому ты там не нужен. не принимают страны ес гастарбайтеров из снг. паспорт ес нужен. иди уж официантом в ближайшую забегаловку которая возле твоего дома!

Александр

эх мечты **