Александр Зверев

Читал Острожска Библиа и нет там про бога и исуса христоса. а есть табу отцов записаное. будуте спорить или прочтёте?

А.
Артемида .

Катись колбаской недоваренной.

Iogan Fon-Klyugenau

НоЧитал табу, отцов там спорить, Библия читать?? ? А как ???

Оксана Лысенко

Почитай свой вопрос и определись. На ответ нет букв, остались только слюни.

Олеся Данилова

О! Серега, по второму кругу пошел. !
Острожска Библиа прописано позор и ктолюдей извел и страх и запретное а сама Острожска Библиа скрытая от глаз.